хирург

20:12 17-02-2004 / Игорь М., обратиться

Какие сиптомы аппендицита? Вызывать 03 или есть платные центры? Подскажите.

Ответы

# 20:30 17-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам их все рассказать? Так это не только этой конференции не хватит - это до утра можно перечимлять. Если есть проблемы, локализующиеся в животе, вызывайте Скорую. Хуже не будет. Самодиагностика - не лучший советчик в данном случае.
# 20:41 17-02-2004 Игорь М., обратиться
По вопросу самодиагностики аппендицита- сделали УЗИ. Предположили аппендицит или полипы в кишечнике. Температура 37. 2 На скорой увезут неизвестно куда! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в платный центр в Москве.
# 23:02 17-02-2004 Любский А.А., обратиться
Есть и платные центры, есть и городская служба. Кому что нравится, и кому что по средствам.