хирург

11:21 21-02-2004 / Максим, обратиться

2 месяца назад у меня появилось небольшое новообразование в области крестца (где- то на уровне С1- С3), плотной консистенции, при пальпации болезненно. До этого никаких травм, ушибов крестца не было. Хотелось бы узнать, что это может быть! Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 18:46 21-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
С1 - С3 - это обозначение шейных позвонков, однако. ..
# 17:35 22-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Максим. Надо смотреть. Это может быть эпителиальный копчиковый ход, какая- нибудь киста, атерома, липома и т. д. Заочно не скажешь.