хирург

11:52 25-02-2004 / Отчаявшаяся…, обратиться

Добрый день! У моего отца острый панкреатит, он провел в больнице уже 2 месяца, врачи говорят, что как хирургический больной, он уже в порядке. .. Но игнорируется проблема с постоянным расстройством, он сидит на ферментах, но никакого результата. .. постоянно теряются силы. .. тут и врач говорит, что он в тупике. .. что можно сделать в данной ситуации? ?? просто ждать уже нет никаких сил, и в первуюю очередь у больного. .. спасибо!

Ответы

# 23:00 25-02-2004 Любский А.А., обратиться
Что вы подразумеваете под расстройством? Опишите, пожалуйста точнее.
# 12:16 26-02-2004 Ольга (Отчаявша…, обратиться
у него понос постоянный и никто не может его остановить. .. ему дают бактерии, крион, имодиум и смекту, но ничего не помогает, делали переливание крови. .. и врач говорит, что не знает, что делать. .. а сегодня у него еще и боли сильные появились. .. помогите, пожалуйста. .. может ему нужна консультация гастроэнтеролога? хотя хирург говорит, что он в ней не нуждается, да и больной вообще не транспортабелен. .. спасибо!
# 00:04 27-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Понос при панкреонекрозе может быть по многим причинам. К сожалению, не владея полностью ситуацией ничего нельзя сказать. А где лежит ваш отец? Напишите ответ вверху конференции.