хирург

17:07 25-02-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста- мне 63 года у меня обнаружили 1 см. камень в желочном пузыре. Что мне делать, чтобы он не увеличивался?

Ответы

# 21:27 25-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юля. Ничего вы не сделаете. Он может расти, а может и не расти вне зависимости от ваших усилий. Можно понаписать вам кучу снадобий, но все это будет шарлатанством. Остерегайтесь!
# 03:30 26-02-2004 Сухов, обратиться
Оперировать обязательно!
Институт хирургии АМН Украины Харьков
# 00:02 27-02-2004 Любский А.А., обратиться
Действительно, больше нигде камень в желчном пузыре не прооперируют. Езжайте на Украину. : -)