хирург

22:34 25-02-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. доктор! Мужчине 50 лет. обнаружил в подмышечной впадине уплотнения, при нажатии- болит.
За месяц до этого перенес сильную простуду. Подскажите, пожалуйста, что это может быть,
спасибо. Олег

Ответы

# 22:53 25-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Олег. Надо смотреть. Уплотнение может быть и лимфоузлом, и воспаленной потовой железой, и "жировиком" и пр. Заочно не скажешь. С простудой может быть и не связано.