хирург

09:51 27-02-2004 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор! У меня ужасные покалывания на правой стороне( чуть дальше пупка). Такое ощущение, как будто что- то щипает внутри и тянет вниз. Здала анализ крови на аппендицит, проверили не апендицит. Была у гинеколога- ни каких признаков с застужением придатков нет. Не знаю, что делать. Особенно, что- то мешает и колит по утрам. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 19:04 27-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Подобные боли могут быть при патологии почек, при невралгии и некоторых других заболеваниях. Нужно продолжить обследование (анализ мочи, УЗИ почек), желательна очная консультация.