хирург

06:12 01-03-2004 / Иринар, обратиться

Во время игры в футбол у сына что- то хрустнуло в колене (ушиба не было), рентген переломов и трещин не показал. УЗИ показало излишнее наличие жидкости. Было назначено физиолечение, мази Долгит и деклафинак, водочные компрессы. Прошло уже 3 месяца, а колено все такое же опухшее. Подскажите, что нам делать дальше?

Ответы

# 23:07 01-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Если есть явное увеличение жидкости в коленном суставе - надо делать пункцию сустава и эвакуировать жидкость. В дальнейшем продолжать противовоспалительное лечение.
# 05:47 02-03-2004 Иринар, обратиться
Здравствуйте доктор! Большое Вам спасибо за ответ.