хирург

13:23 01-03-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - мучают газы, как будто застрявают в кишечнике, скапливаются и болят. Что делать?
Может ли это быть из- за того, что резко поменялся образ жизни - раньше был достаточно активен (спорт), а теперь сидячий.
Спасибо!

Ответы

# 23:12 01-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Александр. Может быть связано со сменой режима. Попробуйте принимать активированный уголь, эспумизан или пепфиз.