хирург

18:30 01-03-2004 / Ирина, обратиться

Недавно я помогала мужу делать ремонт и мне на ногу упала большая доска, ребром. Так было больно, даже не было сил кричать. Выступила кровь. Я прикладывала лед. Сецчас почти зажыло, но на ступне с верхней стороны на месте удара появился нарост . Ну не такой уж и большой, но мне очень не нравится! Некрасиво! Как я буду туфли носить, да и с сапогами модельными могут быть проблемы. Доктор, что делать, как убрать, чем помазать? Спасибо

Ответы

# 23:21 01-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Надо посмотреть, что это за вырост (может быть там был перелом плюсневой кости? ). Приезжайте - посмотрим (мои координаты по щелчку ыши на моей фамилии).