хирург

13:23 02-03-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: Я ездил в Египет и укололся о морского ежа. Иглы попали в средний палец руки в район сустава. Палец болел при сгибании- разгибании. В Москве мне посоветовали делать горячие ванночки с содой. После нескольких дней таких процедур боль прошла и через несколько дней я прекратил лечение. Но по прошествии 3 недель со дня травмы палец вдруг распух и его почти невозможно согнуть из- за боли.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. ..

Ответы

# 14:36 02-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Срочно обратиться к хирургу. Речь может идти о гнойном процессе в суставе. Можете обратиться ко мне или к доктору Любскому (координаты - по щелчку мыши на фамилии врача в конференции).
# 20:00 02-03-2004 Любский А.А., обратиться
И правда, приезжайте. Гнойные заболевания кисти - наша специальность. Посмотрите на http://www.panariciy.narod.ru