хирург

23:11 02-03-2004 / Александр Б.…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 48 лет. Вот уже год время от времени испытываю довольно сильную боль в в области пятки левой ноги. Сегодня решился сходить к врачу. Диагноз: (после рентгена обеих пяток) - "шпора" на обеих ногах. Подскажите, пож. , каким наиболее эффективным образом можно вылечить указанную болезнь.
e- mail: klimbo@eurocom. od. ua

Ответы

# 12:36 03-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно назначаются противовоспалительные пропараты и рентгенотерапия. При неэффективности - инъекции препарата "Дипроспан" в область шпоры.