хирург

01:48 06-03-2004 / Александра…, обратиться

Моему мужу 30лет у него огромное кол- во жировиков,
около 60штук по всему телу. Пока они маленькие жутко болят, а когда вырастают перестают. Нужно ли их удалять, в последствии ни появятся ли они снова.

Ответы

# 09:58 06-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все жировики убирать не нужно. Можно удалить только те, которые причиняют неудобства - боль, трутся об одежду, косметический дефект(на лице) и т. д. Гарантировать, что они не появятся вновь, нельзя.