хирург

10:16 09-03-2004 / К., обратиться

Здравствуйте доктор.
Пару часов назад у меня на УЗИ обнаружили не выраженую кисту левой почки в 2 см.
Какова вероятность мне "попасть по нож" и что подскажите делать в данной ситуации ? ??

Ответы

# 14:18 09-03-2004 Аноним, обратиться
Сейчас делать ничего не нужно. Через 2- 3 месяца сделайте контрольное исследование и, если киста увеличивается в размерах, можно ставить вопрос о каких- либо вмешательствах.
# 14:21 09-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сейчас делать ничего не нужно. Через 2- 3 месяца сделайте контрольное исследование и, если киста увеличивается в размерах, можно ставить вопрос о каких- либо вмешательствах.