хирург

19:45 09-03-2004 / Алёна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как правильнее поступить. Моей дочери (сейчас ей 7 лет 10 месяцев) на октябрь 2002 года была назначена в Филатовской больнице операция по поводу пупочной грыжи. Но ребёнок пошёл в 1 класс и так часто болел, что педиатр посоветовал укрепить иммунитет и не далеть операцию в этом году. Сейчас она подросла. Что предпочтительнее? Снова встать на очередь в стационар одного дня (не факт, что успеем попасть в весенне- летнюю очередь), или же положить её в ту же Филатовскую на три дня? Отличаются ли операции по методике? Какая травматичнее? Какая легче переносится? Что посоветуете?

Ответы

# 23:39 09-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Алена. Ваш вопрос надо задать в больнице, но думаю, что методика операции не должна отличаться. Если вы можете оставить ребенка на 3 дня в больнице - кладите в стационар. Ничего страшного в этом нет.