хирург

13:26 10-03-2004 / Арина, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как поступить. Ожог кисти 3 степени, охвачен ногть большого пальца, прошло 1, 5 месяца, ногть отходит, начинает рости новый. Что нужно делать, что бы новый вырос нормальным (не кривым), а как прежде.

Ответы

# 21:06 10-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Арина. Ноготь стелется но ногтевому ложу. Если оно ровное, ноготь будет ровный, если оно изменено рубцами, ноготь будет бугристый.
# 08:31 06-04-2005 Наиль, обратиться
Замучил ноготь на ноге, с частой переодичностью врастает в палец. Уже было одно удаление не помогло история повторяется. Что делать?