хирург

08:44 12-03-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, а варикозное расширение вен семенного канатика или киста придатка яичка опасны для потенции и способность удовалитворять женьщи. А то если чисто репродуктивные то меня не очень волнуют. В этом и плюсы есть, не надо презервативы использывать. К тому же мне 15 лет и кроме децкой полеклинни ни когда не к какому врачу неходил. Куда со всем этим идти и как сказать это родителем незнаю! Скажите, как это лечиться? Сожет можно какие то таблетки купить?

Ответы

# 13:25 13-03-2004 Любский А.А., обратиться
Дорогой Андрей. Вы пишите глупости! !! Время идет, и если сейчас вы не думаете о семье и детях, то через 5- 10- 15 лет все изменится. Захочется, а не получится. Очень много несчастных людей на свете, кторые мечтают о свеом ребенке, но не могут его сделать. Подумайте об этом. Вы только начинаете жить. Лечатся все эти проблемы путем операции.
# 19:12 15-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Андрей. Для потенции это не опасно, но вы уверены, что вам всю жизнь не захочется своих детей? Идти с этими проблемами надо к урологу.