травматолог-ортопед

23:17 15-03-2004 / Мадлена, обратиться

Здравствуйте!
Я вчера ударила локоть об радиатор. Очень болит одна точка между локтевыми суставами. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это и как лечить. Спасибо.

Ответы

# 20:08 16-03-2004 Елкин Д.В., обратиться
Конкретные рекомендации лучше получить на очном приеме у травматолога. Я назначил бы Вам рентгенографию локтевого сустава - необходимо исключить перелом локтевого отростка, например. А пока можете иммобиизировать руку подручными средствами (подвесьте на косынке), на болезненную область применяйте болеутоляющие мази (индометациновую или индовазин).