травматолог-ортопед

19:01 27-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите доктор, сильная боль в колене с задней стороны ноги, болит не сустав а как бы промежуток между мышцами бедра и икры. Боль возникает после долгого сидения. Согнуть ногу в колене до определенного момента не больно, но чем больше сгибаешь тем больше возникает ощущение что что- то мешает согнуть ногу. Конечно описала все спутанно, но по другому не получается, травм не было

Ответы

# 21:32 27-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если травм не было, то для начала надо показаться сосудистому хирургу.