травматолог-ортопед

12:12 02-04-2004 / Максим, обратиться

я порвал крестообразную связку и надорвал надколенную. ..
2 недели уже в гипсе? ??

опрация обязательна? ??
сколько ещё быть в гипсе? ??
и сколько длится полное восстановление связок? ??

Ответы

# 20:17 02-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
В зависимости от возраста и уровня спортивной в частности и жизненной вообще активности. Как правило, операция желательна.
# 21:25 02-04-2004 Максим, обратиться
мне 19 лет. ..
порвал катаясь на сноуборде. ..
спортом занимаюсь не сильно. .. любительски. ..
# 21:52 02-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
ЛЕчение гипсом - это прошлый век. Современная травматология и ортопедия располагает куда бОльшим набором методов лечения, способных вернуть человека к нормальному образу жизни. Однако для решения вопроса о необходимости операции необходимо все же видеть поврежденную ногу.