травматолог-ортопед

15:13 19-04-2004 / Андреев А.А., обратиться

Коллеги, не "подбросите" ссылку на тестовые вопросы по травматологии. Необходимо подобрать . .. цать вопросов для тестирования врачей БИТ и специализированных травматологических бригад.

Ответы

# 18:30 19-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я сама одно время их в сети искала. Потом оказалось, что тщетное это занятие. Пришлось пойти другим путем, далеким от интернета : (
# 18:44 19-04-2004 Андреев А.А., обратиться
Один из "вариантов" у меня есть, но там на 99% "чистая" стационарная травматология. Занимают 1, 5 мб. Переслать- ?
# 00:04 22-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да. Спасибо : )