травматолог-ортопед

14:58 20-04-2004 / Максим, обратиться

здраствуйте. месяц назад я разорвал 2 связки на колене. надколенную надорвал и боковую(крестообразную) порвал. .. провёл месяц в гипсе. сегодня пришел к доктору, гипс сняли. сказали что связки не срослись. завтро кладут в больницу, для разробатывания мышцы и для различных процедур(электрофарез и др). через 2 недели будут делать атероскопию. подозрение на триаду(связки и миниск). потом операция.

вот. хотел бы узнать: как сложна операция? сколько после операции елжать? когда можно будет ходить, наступать, сгибать ногу?

и смогу ли я так же как и раньше двигатся. .. сгибать суства. .. ?? ?

зарание большое спасибо. ..

Ответы

# 00:32 21-04-2004 Елкин Д.В., обратиться
Ответил Вам в письме.
# 18:32 15-06-2009 Наталия, обратиться
Сколько нужно носить гипс при разрыве переднего мениска?