травматолог-ортопед

14:10 22-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Очень хотела бы получить грамотную консультацию. Я инструктор по аэробике, в последнее время ноют колени, была травма стопы. Хотела бы пропить препараты для суставов и связок, рекомендуемые для спортсменов. Посоветуйте, пож- та, какой лучше для меня "Глюкозамин плюс" или же "Коллаген плюс", или Вы считаете, что это не поможет? Спасибо!

Ответы

# 14:22 22-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ольга! Грамотный подход в медицине з аключается в том, что для того, чтобы назначать лечение, надо иметь представление, что лечить. То есть провести хотя бы минимум диагностики для установления диагноза.