травматолог-ортопед

22:10 25-04-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно во время утренней пробежки у меня внезапно заболела нога в области голеностопа (я не падала, ногу не подворачивала). Потом стало болеть сильнее, место "вокруг косточки" опухло, сходила в травмопункт. Мне сказали, что я "перетрудила" сухожилия и назначили лечение: примочки "Димексида" и мазь "Лиотон". За неделю лучше не стало, другой хирург сказал то же самое, только примочки: димексид- новокаин- гидрокортизон. Ходить стало немного легче, чем в начале, но теперь стало сильно сводить ногу, когда я стою. .. Что это может быть и не связано ли это с используемыми препаратами?

Ответы

# 22:35 25-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ольга! Надо делать МРТ. Примочки - дело хорошее, но надо понять, что именно лечим- то.
# 22:43 25-04-2004 Ольга, обратиться
Извините, а что такое МРТ?
# 22:58 25-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Исследование такое. Магнитно- резонансная томография.