травматолог-ортопед

22:48 28-04-2004 / Vitaly (И.Б. 49…, обратиться

Zdravstvuite, doktor! Igraja v futboll, poluchil rastezenie sviazok kolennogo sustava(rengen nikakoi kostnoi patologii ne pokazal). Proshlo 5 nedel, po utram begaju, samochiustvie horoshee. Hochiu uznat- -kakie sushestvujut obshie rekomendacii po srokam vozmoznogo nachala igri v futboll(liubitelskii), t. k. pojavilas neuverennost i bojazn poluchit novuju travmu. Zaranee spasibo za otvet

Ответы

# 16:37 30-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Виталий! Уже можно. Однако - в наколеннике (эластичный фиксатор для коленного сустава).