травматолог-ортопед

09:14 13-05-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте.
Вчера днем на работе у меня начали опухать фаланги пальцев на руках, началось все с мизинцев. К вечеру фаланги всех пальцев кроме больших стали похожи на шары, боль тупая ноющая, не слишком сильная, к утру сильная опухоль спала, но есть небольшая припухлость всех пальцев. Я работаю в офисе и целый день сижу за компьютером. В последние несколько дней в связи с необходимостью целый день печатаю. Возможно это вызвано перенапряжением в суставах или неудобным положением рук при печати? ?? Или это что- то другое? Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы

# 19:35 14-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Людмила попробуйте отдахнуть недельку а потом обратитесь к неврапотологу