травматолог-ортопед

14:11 13-05-2004 / Таня, обратиться

Мой парень в пылу нашей с ним ссоры, чуствуя себя виноватым, ударил несколько раз себя по голове. Искр из глаз говорит не было,
потери сознания и рвоты тоже. С того дня головные боли не весь день, но иногда возникают, тяжесть в голове. У него очень чуствительные
глаза, говорит еффект "песка в глазах", слезятся. Он работает на компьютере приглушал свет монитора, раздражала яркость, но на яркий дневной
и исскуственный свет не реагирует. Вчера (4 день после этого) сильно кружилась голова, небольшая тошнота.

Зрачки одинаковые, на ощуп на голове гематом нет. В глазах не двоится.

Заставить его сходить к врачу не могу. Подскажите что- нибудь. Хотя бы что это может быть.

Еще такой нюанс, это было в субботу, а в пятницу, субботу, воскресенье мы ложились спать в 3- 4 часа. Может это из- за переутомления или все таки сотрясение.

Ответы

# 19:20 14-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Танечка извините за бональность но если его головные боли не от вас то обратитесь к неврапотологу .