травматолог-ортопед

13:20 14-05-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сильно стукнула кулаком кисти на правой руке. При этом сразу же появилась шишка на верхней стороне кисти (сустав к пальцу мизинец). Попытались сами вправить, несколько раз дернули мизинец, шишка вроде как бы исчезла. Появилась опухоль, затем синяк на ладошке, на кисти, на пальцах бузымянный и средний. Мизинец двигается, но шишка все равно есть и сустав болит. Прошло три недели после травмы (24 апреля).

Ответы

# 19:05 14-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Светлана рассуждать о какой либо потологии костно- суставного апарата без Р- снимка не разумно сделайте снимок. И обратитесь в травм пункт.
# 12:47 17-05-2004 Светлана…, обратиться
Спасибо доктор, благодарю за совет!