травматолог-ортопед

10:32 15-05-2004 / Valentina, обратиться

Zdravctvuite! Y menia vopros CHTO TAKOE ARTROS TAZOBEDRENNOGO SUSTAVA? SPACIBO.

Ответы

# 17:34 15-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Валентина в общем смысле словом "артроз" называют дегеративно- деструктивные заболевания суставов которые протекают хронически и заканчиваются в конечом итоге анкилозом т. е. сращением сустава. Те же слова можно применить к тазобедренному суставу который в силу своего сторения является очень "капризным"суставом. Артроз тазобедренного сустава очень плохо поддающееся консервативному лечению заболевание с различными причинами и сильным болевым синдромом. По поводу лечения вам лучше помогут артрологи
# 00:10 16-05-2004 Елкин Д.В., обратиться
В целом согласен с мнением коллеги, но позволю себе несогласиться с тем, что артрологи Вам помогут лучше, чем компетентный ортопед. Если есть вопросы по лечению - обращайтесь (лучше очно).
# 13:58 18-05-2004 Аноним, обратиться
Инфекции уберите: http: // larina. by. ru/