травматолог-ортопед

10:32 17-05-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Вчера поскользнулась и сильно ударилась левой стороной шеи о стол, челюсть не задела удар пришелся ниже. Синевы нету но очень сильно болит. Надо ли идти к врачу? И что можно было повредить при таком ударе?

Ответы

# 16:09 17-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Ольга я бы посоветовал бы всётаки обратиться к врачу и предворительно сделать снимок шейного отдела. А на счёт того что бы вы иогли повредить я затрудняюсь ответить