травматолог-ортопед

08:34 19-05-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Около трех недель назад я подскользнулась в ванной и ударилалась лобком о ее край. Немного поболело, был синяк. А теперь нащупывается твердое уплотнение. Может ли это быть из- за удара? И что надо делать, если это так?

Ответы

# 11:43 19-05-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/ - спросите, посмотрит.
# 20:20 20-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Олга если уплотнение на месте синяка то скорее всего это рубец на месте гематомы. На ся кий случай сделайте Р- грамму
# 20:25 20-05-2004 Дмитрий, обратиться
Это ещё ничего, я однажды яйцом об косяк ударился, и ничего, всё прошло, теперь я как огурчик. ..