травматолог-ортопед

18:09 19-05-2004 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, док. Я лет пять назад ломал ногу (6 переломов плюсневых костей и пальцев). Сейчас активно тренеруюсь, но всплыла моя болячка! Стопа стопа постоянно болит, в облости пальцев, болит большой палец который не был сломан! Я таак понимаю у меня посттравмотический артрит? Что можно сделать, как лечить, можно ли избавиться от этого совсем? ? ?

Ответы

# 19:56 20-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемый Евгений врят ли осталилсь какие то остаточные я вления от вашего перелома через пять лет. Проведите рентген стопы. Это в какойто степени прольёт свет на вашу проблему. Обратитесь к травматологу- ортопеду вашей поликлиники.