травматолог-ортопед

10:32 20-05-2004 / Султанов…, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как лечить деформирующий коксоартроз левого тазобедренного сустава. Кололи внутрисуставно 2года назад Кенолог- 40 было временное облегчение потом стало еще хуже. Появилась хромота и боль при движении. мне 28 лет

Ответы

# 19:48 20-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемый Султанов не хотел бы вселять в вас неуверенность, но в лечении коксартроза, как хронически прогрессирующего процесса, многие врачи пришли к выводу эндопротезирования. Ибо всякая проводимая терапия носит временный характер, для получения ремиссии, хорошие результаты получаются также при проведении сансторно курортного лечения в санаториях Цхалтубо(Грузия) Нафталан(Азербайджан)
# 11:52 21-05-2004 Султанов…, обратиться
Здраствуйте Доктор
не могли бы Вы подробнее рассказать об эндопротезировании и где лучше это сделать. Или напишите Ваш электронный адрес (могу выслать отсканированные ренгенограммы)
Заранее благодарен
# 20:25 22-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемый Султанов я лучше посоветую Вам адрес моих коллег из Красноярска которые занимаются исследованиями в этой области и имеют хорошие результаты. Втеме письма напишите"Хочу проконсультироваться персонально" Е- mail medilar@rambler. ru