травматолог-ортопед

14:50 20-05-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый доктор, у меня по утрам заедает челюсть, переломов не было. Не могу ее открыть, после массажа скул она открывается с хрустом, как будто стала на место. Что это может быть, это очень мешает, не могу не говорить, ни почистить зубы. Заранее благодарен.

Ответы

# 19:22 20-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемый Александр вам лучше помогут наши челюстно лицевые хигугри.