травматолог-ортопед

11:41 21-05-2004 / Irina, обратиться

Uvazhaemyi doktor! 3 nedeli lezhu s bol'yu v sedalischnom nerve. Siti pokazalo, chto otkololsya ostistyi otrostok. Po bashemu mneniyu obyazatel'no operativnoe vmeshatel'stvo ili vremya pokoya tozhe mozhet okazat' svoyodeystvie? Zaranee blagodaryu za otvet.

Ответы

# 20:56 22-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Ирина перелом остистого отростка не должен в принципе вызвать ишшиаз уточните какой позвонок и как вы лечитесь
# 10:21 25-05-2004 Irina, обратиться
Uvazhaemyi dokor, ya posmotrela siti na komp'yutere i zaklyuchenie. Imeetsya suzhenie kanala L5- S1, a vnutri kanala i lezhit otkolovshijsya osteofitovyi otrostok. Chto kasaetsya lecheniya, to ya propila protivovospolitel'nyi preparat i prosto lezhu, t. k. vnachale voobsche ne mogla poshevelit' nogoy, byli strashnye boli. Proshel mesyac, seychas ponemnogu vstayu, boli po bol'shey chasti vecherom, noch'yu, oni stali tupye. Vashi rekomendacii?
Zaranee blagodaryu.