травматолог-ортопед

16:52 24-05-2004 / Елена, обратиться

Прошу Вас ответить на мой вопрос. У меня был врожденный левосторонний подвывих бедра, сейчас я беременна у меня 36 недель можно ли мне рожать самой или необходимо кесарево сечение. Спасибо.

Ответы

# 18:12 24-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Елена если нет никаких гинекологических противопоказаний естественным родам можете быть спокойны. Если вам своевременно лечили то вам ничего не грозит. А вот в будущем не забудьте проконсультировать малыша у ортопеда.
# 23:44 24-05-2004 Елена, обратиться
Спасибо огромное, вы меня успакоили. Благодарю Вас от всей души.