травматолог-ортопед

16:53 24-05-2004 / Наташа (И.Б. 49…, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы узнать, что является причиной "хруста" в области суставов. У мужа стали сильно хрустеть ноги, спина, плечи. Причем не из- за каких- то больших нагрузок, а почти всегда, при элементарных нагрузках - наклоне, сгибе и т. п. И вообще - к какому врачу нужно обращаться с этой проблемой? Спасибо.

Ответы

# 19:08 24-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Наташа причин много, в основном связанные со мышечно- связочным аппаратом суставов
Обратитесь к артрологу они вам помогут