травматолог-ортопед

18:14 24-05-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад у меня начала болеть левая рука, похоже на растяжение. Сначала болела ладонь, было больно опираться, но скаждым днем боль усиливалась и теперь болит вся рука от кисти до самых пальцев, рука не опухшая, не могу даже кружку держать, по ночам рука ноет. Подскажите что делать, т. к. к врачу нет времени сходить, потому что у меня маленький ребенок. Спасибо

Ответы

# 18:58 24-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Таня по подробнее расскажите после чего начала болеть рука
# 11:33 25-05-2004 Таня, обратиться
Здравствуйте, доктор! Если честно, то не могу понять после чего начала болеть рука, может из- за того, что по лестнице поднимала коляску одной рукой, но я это делала и раньше; занималась гантелями, но рука начала болеть только через несколько дней, одним утором я проснулась и болела немного ладонь. Сегодня 9й день, очень больно даже шевелить рукой, купила эластичный бинт, но незнаю поможет ли он. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо