травматолог-ортопед

22:59 24-05-2004 / Anton, обратиться

Dobrui den doktor, imej takyj problemy Y menya bolit spina no nepostoyano, osobeno bolit ytrom i vecherom. Pomogite esli smogute k vrachy obratitsa na danui moment nemogy. Zaranie spasiba!

Ответы

# 10:11 26-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
А чем помочь- то предлагаете? Даже если дело в позвоночнике (а не факт, что именно в нем), то патология позвоночника настолько разнообразна, что без рентгенографии и осмотра все равно не отличить. А что касается общих советов - меньше работать, больше отдыхать, обезболивающие пить.