травматолог-ортопед

13:14 25-05-2004 / Девушка С Босфо…, обратиться

Короче! У моего знакомого, а он водитель маршрутки , постоянно нажимает на твердое сцепление и ведет сидячий образ жизни болит постоянно колено. Он говорит, что это защемлен нерв. С каждым разом ему все хуже и хуже, он не может нормально ходить.
Мазала ему финалгоном, горячо, но не проходит. Есть ли еще какие- нибудь домашние, можно народные средства, может быть лекарства посильнее и поэффективнее. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:57 26-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Насчет защемления нерва не уверена, но вот сосудистая патология нижних конечностей весьма вероятна. Отсюда и боли в области колена, и, скорее всего, неприятные ощущения в мышцах голени. Посетите сосудистого хирурга.