травматолог-ортопед

15:38 25-06-2004 / Любовь, обратиться

Здравсвуйте! Уже неделю чувствую дергающую боль в пятке. Травмы не было. Может это тромбофлебит дает о себе знать? Особая боль по утрам, когла встаешь на больную пятку. Пыталась лечить народными средствами, но безуспешно. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 19:35 25-06-2004 Елкин Д.В., обратиться
Вероятнее всего Вас беспопоит тендопериостопатия пяточной кости (она же "пяточная шпора"). Помогают инъекции в болезненную область стероидных препаратов (Дипроспан), физиотерапия, особенно ударно- волновая. Для уточнения диагноза и более конкретных рекомендаций желательна очная консультация.