травматолог-ортопед

10:20 28-06-2004 / Мара, обратиться

подскажите пожалуйста есть ли в москве платный травмпункт? на Б. Полянке ужасные условия, а мне предложили госпитализацию , так как у моего ребенка был сложный перелом стопы. В итоге я обратилась в европейский медцентр и там за огромные деньги сделали операцию. Может быть есть какие нибудь более приличные больницы куда можно обратится в экстренном случае. Ведь не всегда в кармане есть тысяча долларов. Хотя для ребенка ничего не жаль. Спасибо заранее.

Ответы

# 17:12 28-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мара, когда дело касается ребенка - то очень хорошая травматология есть в Филатовской больнице (около Зоопарка) и в 19 детской больнице (М. Преображенская Площадь).