травматолог-ортопед

17:04 28-06-2004 / Alisa, обратиться

Здраствуйте доктор!
У меня такая проблема: я ударила внешнюю боковую часть колена (поскользнулась в ванной), остался синяк. А сегодня (случилось это неделю назад) мне болит колено при сгибании, немогу согнуть и разогнуть до конца, есть боли при хотьбе. Опухоли нет. Года 3 назад у меня была операция на колено, вынимали кусочек мениска. Возмозно что там сейчас вода собралась, и какие действия может предпринять врач? Это может быть также хирургическое вмешательство?

Ответы

# 18:23 28-06-2004 Артемьев А.А., обратиться
Вопрос для очной консультации. Вода в сустав вряд ли попала.