травматолог-ортопед

18:50 03-07-2004 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Уже 3 месяца у меня болит плечо. Врач назначил гидрокартизон(втирание). Сделала процедуру 1 раз. Мне 50 лет, давление бывает высокое. Втираю сама гель диклофенака. помогает временно. Ренген не делала. Помогите, пожалуйста

Ответы

# 12:36 04-07-2004 Елкин Д.В., обратиться
Наиболее вероятная причина - плече- лопаточный периартрит. Одних втираний недостаточно, показано физиотерапевтическое лечение, при неэффективности - инъекции Дипроспан в область плечевого сустава.