травматолог-ортопед

22:10 22-02-2001 / Илья, обратиться

Добрый вечер. у меня прблема с правой ногой - при ходьбе внутренняя часть ступни направлена вперед(больше чем у левой). Что за болезнь, как лечится?

Ответы

# 16:31 23-02-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Если это с детства, была врожденная деформация, которая не была вовремя скорректирована. Если это произошло недавно, то это установочная позиция, которую можно исправить упражнениями. Если имеется рубцовый процесс, возможно потребуетс операция. Чтобы сделать точный вывод, слишком мало информации, нужно видеть ногу и сделать рентгенограммы.