травматолог-ортопед

23:41 10-07-2004 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Я пишу вам впервые и думаю подскажете, что у меня. 5 июля ударил колено, наложили мннетку(правильное название не знаю), диагноз поставили гемортроз. Уже прошло 5 дней а колено у меня до сих пор опухшее, но уже правдо стало меньше болеть. Скажите пожалуйста, что у меня с коленом и что это за диагноз. Заранее благодарен.

Ответы

# 13:23 11-07-2004 Елкин Д.В., обратиться
Гемартроз - это скопление крови в полости сустава. Если он есть, значит есть и повреждение какой- либо внутрисуставной структуры, поэтому и наложили, вероятнее всего все- таки лонгетку. Припухлость при травмах - явление закономерное.