травматолог-ортопед

13:23 27-02-2001 / Маша, обратиться

Добрый день. У меня с детства правосторонний грудной сколиоз. Делала гимнастику, спала на жестком - все это было. У меня сидячая работа (за компьютером) и, временами, спина болела достаточно сильно. Потом все проходило. Сейчас уже больше месяца у меня болит "точка" "в районе" правой лопатки. Боль точечная, а когда наболит - тянущая. Баралгин не снимает, немного помогает массаж. В голову лезут разные мысли (вплоть до того что это рак). Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:02 27-02-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего это мышечный спазм из- за сколиоза. Самое время заняться спиной.