травматолог-ортопед

05:36 09-09-2004 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад при игрк в волейбол травмировала безымянный палец руки. Хирург поставил растяжение и назначил электрофорез с йодом, но в связи с эндокринными нарушениями физиотерапевт провела 10 сеансов ультразвуковой терапии. Закончила физио 10 дней назад, а боль и опухоль с одной стороны пальца остаётся до сих пор. Посоветуйте что можно сделать. спасибо.

Ответы

# 23:02 09-09-2004 Елкин Д.В., обратиться
Местное применение болеутоляющих и противоотечных мазей (индовазин, лиотон и т. п. )