травматолог-ортопед

13:27 13-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мой муж (27лет)в июне сломал ногу, причём вначале в травпункте сказали, что растяжение, наложили лангет. После травматолог сказал, что у него перелом лодыжки без смещения и небольшая трещина пятки. Кроме рентгена ничего не делали. У мужа сильно опухла нога в этих местах. В начале никакого лечения не назначали, но потом врач сказал попробовать мазь"Долобене" и после, т. к мазь не особо помогла- курс 10 дней ультразвука с гидрокортизоновой мазью. На данный момент опухоль вокруг пятки не прошла, мужа выписали с больничного уже больше месяца назад, он ходит с тростью и водит машину, полностью наступать на ногу он не может. Это нормально или нет? Когда начнет проходить опухоль? Может ещё нужно пройти какое- то обследование или просто ждать улучшения?

Ответы

# 22:17 14-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
На какой- то соседней конференции я ответила Вам на этот вопрос.