травматолог-ортопед

12:53 11-03-2001 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, является ли СТРУКТУМ, применяемый при лечении артрозов для восстановления хряща, биогенным стимулятором и есть ли в связи с этим противопоказания к его применению?

Ответы

# 15:07 11-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Вопрос к фармакологу. Насколько я понял из описания препарата, то помимо стандартных побочных реакций для любого препарата особых противопоказаний у структума нет.