травматолог-ортопед

16:39 19-11-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне будут делать артроскопию коленного сустава. Сказали, что необходимо сдать все анализы как на операцию. Скажите, пожалуйста, какие это анализы?
Спасибо

Ответы

# 17:25 19-11-2004 Марианна…, обратиться
Сергей, а Вы не интересовались какие последствия у артроскопии. По простому, - это вводят какую- то лампочку(минипрбор)в коленный сустав и по нему "гуляют" в поисках причины заболевания, чем это чревато? ?? Желаю удачи.
# 01:21 20-11-2004 Елкин Д.В., обратиться
Анализы - это общие анализы крови, мочи, коагулограмма, биохимический анализ, а также обязательно на маркеры гепатитов В, С, на ВИЧ и RW. Артроскопия - это действительно операция, хотя и малотравматичная.